Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.12.2018 Мать двоих детей стала инвалидом из-за глыбы льда, упавшей с крыши

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В халатности обвиняют заведующую детским садом, которая не следила за уборкой снега
В халатности обвиняют заведующую детским садом, которая не следила за уборкой снега

В Александрове заведующую детским садом №10 обвиняют в халатности. Об этом сообщает региональный СледКом.

В начале января этого года заведующая детсада заключила договор с фирмой, которая должна была качественно убирать снег и наледь на территории дошкольного учреждения.

В марта 33-летняя местная жительница вместе с 10-летним сыном пришла в садик за младшим 2-2-летним ребёнком. Дети выбежали через центральный вход первыми, а девушка не успела дойти до ступенек, почувствовала сильный удар по голове, упала и потеряла сознание.

С крыши на нее упала ледяная глыба. Из-за травм женщина получила третью группу инвалидности. До сих пор мама двоих детей не может приступить к работе, ей постоянно требуется помощь близких.

На следствии заведующая детским садом не стала отрицать, что за зиму только дважды подавала заявки на выполнение коммунальных услуг во время снегопадов. Женщина рассказала, что над центральным входом на крыше есть козырёк, и она рассчитывала, что именно он защитит от последствий в случае схода снега. О случившемся она выразила искренние сожаления, признав свою вину.

Уголовное дело направлено в суд.



Индекс цитирования