Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.06.2018 Прямую трансляцию матча Россия - Египет будет вести телеканал Россия 1

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Чемпионат мира по футболу, который впервые в истории принимает Россия -  в разгаре.  До решающего  поединка - три часа. Этим вечером внимание всей страны  приковано к экранам.
Чемпионат мира по футболу, который впервые в истории принимает Россия -  в разгаре.  До решающего  поединка - три часа. Этим вечером внимание всей страны  приковано к экранам. В 21.00 на стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге начнется игра российской сборной с командой Египта. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Россия". Главным арбитром игры станет парагваец Энрике Касэрэс.

Соперники уже провели свои последние тренировки перед принципиальным матчем.  Как отметил наставник российской сборной Станислав Черчесов накануне матча с Египтом, в  свою команду он верит. Боевой настрой и у российских болельщиков. Тем более, что старт был триумфальным. 5:0 в матче с Саудовской Аравией. Сегодня в случае победы наша сборная досрочно завоюет путевку в cледующий раунд. Сейчас она лидирует в группе А с 3 очками. А вот сопернику отступать некуда. Поражение лишит египетских футболистов шансов на выход в  одну восьмую финала. Выйдет ли на поле один из лучших игроков египетской сборной - Мохамед Салах? Главная интрига предстоящей игры. Во Владимире  коллективно поболеть  за российскую футбольную сборную можно в фанзонах на улице  Георгиевской  и  Спортивном сквере на улице Стрелецкой.  Там оборудованы  трибуны  и большие всепогодные экраны

Добавим, что из-за трансляции матча Россия – Египет  выпуск программы «Вести-Владимир» в 20.40 отменяется.

Мария Платанюк



Индекс цитирования