Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.06.2019 Владимирцы готовят свои вопросы Президенту

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
От состояния дорог во Владимире и отдаленных сёлах до льгот многодетным семьям. О чем просят жители региона главу государства?
От состояния дорог во Владимире и отдаленных сёлах до льгот многодетным семьям. О чем просят жители региона главу государства?

Напомним, прямая линия с Владимиром Путиным начнётся завтра в полдень. Она станет уже 17-й по счёту. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40.  Звонки будут приниматься вплоть до окончания  прямой линии.  Так же принимаются вопросы в виде СМС сообщений- на номер 0-40-40 или через мобильное приложение "Москва-Путину". Этот формат позволяет главе государства узнать о "больных" вопросах напрямую. 

 

Напомним, одним из самых резонансных обращений "Прямой линии" прошлого года стал вопрос от жителей Струнино о судьбе местной больницы. В этот раз свое обращение Президенту записали струнинские многодетные матери. Они представляют городскую общественную организацию многодетных семей "Семейный очаг". Их вопрос - о сохранении льгот для многодетных семей. С  председателем "Семейного очага" Юлией Озеровой "Вести" связались по телефону. 

Юлия Озерова, председатель струнинской общественной организации многодетных семей "Семейный очаг": "Наша организация обратилась к Президенту с большим, я считаю, очень большим вопросом, который важен, прежде всего, для всех многодетных семей нашей страны, т.к. ребенок в многодетной семье, достигая возраста 18 лет - в принципе это замечательно, что ребенок поступает куда-то дальше учиться, вуз - это очень хорошо - но семья теряет статус многодетной. Соответственно, что происходит? Отменяются льготы. Люди теряют не только льготы, но и все выплаты, которые они могли получать на остальных детей. Мы считаем, что это немножечко несправедливо - кто, получается, успел, а кто - нет. И ребенок, когда он находится на обучении, он, в конце концов, находится на обеспечении еще и семьи. И это иной раз траты еще больше. Поэтому мы надеемся, что можно было бы восстановить и сделать дальше, пока ребенок учится в вузе, не приостанавливать, а восстановить все выплаты, льготы..."  

 

Известно, что со своим вопросом к главе государства обратились и жители Филипповского  сельского поселения. Они выступают против строительства крупного мусорного полигона.  

Обращение Владимиру Путину направили и жители улицы Вокзальной города Владимира. Они возмущены соседством  миграционного центра с жилыми домами. По словам людей, теперь они просыпаются в пять утра, а стоянки и детские площадки заняты автомобилями мигрантов, которые приехали в регион в поисках работы.

А юные пловцы и их тренеры  в своём обращении просят для Владимира 50-метровый бассейн. Сейчас достойных условий для  тренировок нет. 



Индекс цитирования