Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирцы на 50% больше времени стали проводить на дачных сайтах
- Во Владимире сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи наушников
- Во Владимире сделал остановку поезд-музей «Сила в Правде»
- Во Владимирской области зафиксировали 29 случаев самовольного подключения к электросетям
- Во Владимирской области выявили 15 организаций, не соблюдающих требования о приёме на работу инвалидов
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели агитационно-профилактическую акцию «Внимание - мотоциклист»
- В Юрьев-Польском судили мужчину и женщину, которые помогали мигрантам заключать фиктивные браки
- «Алма һәм груша агачлары чәчәк аткан»: во Владимире спели «Катюшу» на разных языках
- Владимирские студенты смогут пользоваться электронными зачетками
- Житель Коврова престанет перед судом по обвинению с совершении имущественного преступления
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.06.2023 В Муроме и Радужном сотрудники полиции провели мероприятия по профилактике детской безопасности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В игровой форме полицейские повторили с подростками правила безопасного поведения в период школьных каникул.
В рамках операции «Внимание, дети!» и акции «Безопасное лето» сотрудники полиции проводят мероприятия в оздоровительных и пришкольных лагерях, используя занимательные формы и методы обучения.
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Муромский» совместно с управлением образования администрации округа Муром организовали для школьников конкурс «Школа светофорных наук».
Мероприятие прошло на территории автогородка, расположенного в парке «Молодежный». В конкурсе приняли участие 48 ребят из 12 школ города.
Входе мероприятия школьники в игровой форме проходили конкурсы на знание правил дорожного движения, оказания первой помощи, а также показали свои навыки вождения на велосипеде. Оценку на каждом этапе конкурса давало строгое жюри.
По итогам конкурса первое место заняли ученики МБОУ СОШ № 2, 2 место - СОШ№16, 3 место - лицей №1.
По окончании конкурса всем участникам инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Муромский» старший лейтенант полиции Андрей Сафонов еще раз напомнил о соблюдении правил дорожного движения, ошибках, совершаемых детьми на дороге, и о необходимости применения световозвращающих элементов в темное время суток.
Сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный посетили загородный оздоровительный лагерь «Лесной городок» в поселке Пенкино Камешковского района.
Начальник ОГИБДД Алексей Меньшиков подготовил для ребят конкурсы и викторины по Правилам дорожного движения. В ходе конкурса дети показали хорошие знания в сфере безопасности на дороге. Особенно понравился участникам конкурс «Крокодил», где нужно было угадать название дорожного знака, одному из представителей команд, задавая наводящие вопросы своим коллегам по команде.
По итогам встречи победители и призеры конкурса были отмечены и награждены Почетными грамотами от начальника ГИБДД.
Инспектор ПДН Екатерина Тихомирова рассказала детям, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность, привела примеры из практики органов внутренних дел о привлечении несовершеннолетних к уголовной ответственности, напомнила детям о правилах безопасного поведения в период школьных каникул.
Беседа вызвала живой интерес у ребят и прошла в форме диалога. На все возникшие вопросы подростки получили полные квалифицированные ответы.



Индекс цитирования