Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.08.2020 Компания «Т Плюс» установила новую детскую площадку во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Такой подарок городу делает компания «Т Плюс» в рамках масштабного проекта «Территория детства» - он реализуется во Владимире уже три года.
Новая детская площадка появилась во Владимире на улице Казарменной, и еще 20 откроются до 15 сентября. Такой подарок городу делает компания «Т Плюс» в рамках масштабного проекта «Территория детства» - он реализуется во Владимире уже три года.

Прежняя площадка во дворе дома 5-а на улице Казарменной была непригодна для игр, рассказывает Данила Аданькин. Сейчас здесь 10 современных игровых элементов — от качалок и песочницы для малышей до спортивных тренажеров, популярных у подростков.

Данила Аданькин 

-Радуга» и турник, потому что это более взрослые спортивные сооружения, а так я сюда с племянницей хожу играю. Конечно,очень рад, потому что до этого у нас была аварийная площадка, где нельзя было играть и находиться вообще. 

Эта  площадка – первая, которую «Т Плюс» открывает в этом году. Всего же «Т Плюс» передаст в дар городу 21 площадку для игр и занятий спортом. Дворы, которые украсят яркие современные игровые модули, выбирались совместно с администрацией  Владимира и с учетом пожеланий жителей. 

 

Станислав Иванов, заместитель главного инженера по тепловым сетям Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» 

-Компания «Т Плюс» работает в этом городе, живет в этом городе. Все знают о том, что мы являемся производителями электроэнергии и тепла. Но мы также заботимся и об уюте жителей города, безопасности детей. 

Несмотря на сложную обстановку, связанную с пандемией, компания «Т Плюс» стремится сократить сроки реконструкции и модернизации тепловых сетей и качественно подготовить город к отопительному сезону. Эти необходимые мероприятия  специалисты «Т Плюс» планируют завершить ярко и позитивно — установкой в городе спортивно-игровых комплексов. 

 

Мария Рожнова, заместитель директора «Владимирская управляющая компания»

-Замечательно, что в нашем городе есть такие организации, которые помогают сделать нашу жизнь комфортнее, удобнее для проживания нас с вами. И вы наверняка заметили, что эта площадка идеально организована, что есть все условия для развития ребят. 

Сергей Литвинкин, заместитель главы администрации г. Владимира 

- Администрация города выражает благодарность ПАО «Т Плюс», и надеется, что такие мероприятия будут проходить ежегодно, и это будет нашей традицией. 

В компании «Т Плюс» уверены: новые детские площадки доставят радость маленьким владимирцам и будут по достоинству оценены их родителями.

Юлия Болдина, Наталья Головешкина, Нина Глизница, Семен Карпов. Вести-Владимир.



Индекс цитирования