Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
- Персональные стипендии получили 120 владимирских школьников и студентов
- В Суздале пройдёт трёхдневный всероссийский форум айкидо «Владимирский лев»
- Сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району поддержали Всероссийскую акцию «Сад памяти»
- В Камешковском районе никак не стартует благоустройство территорий фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино
- Жителя Гороховца осудят за убийство из хулиганских побуждений
- Владимирский областной суд решил ликвидировать местную религиозную организацию
- Жителей региона-33 осудили за организацию нелегального пребывания мигрантов
- Смотрите "Вести" в 9.00: с каким трудностями встретились лесные огнеборцы на учениях в Ковровском районе
- На владимирских полях с зерновыми и травами расплодились мыши
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2016 В ближайшем будущем на трассе М-7 в районе Лакинска не будет пробок

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На участке в 12,4 километра не будет светофоров, а пешеходный и транспортный потоки будут разведены на разные уровни при помощи надземных и подземных переходов
Владимир, 19 октября – АиФ-Владимир. после завершения капитального ремонта не будет.

Как рассказали в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород», после завершения всех работ участок федеральной дороги М-7 «Волга» протяженностью 12,4 километра, достигнет нормативных значений 1Б категории (скоростная автодорога). На нем не будет светофоров, а пешеходный и транспортный потоки будут разведены в разные уровни при помощи .

Главная задача масштабного проекта - повысить пропускную способность автомагистрали, ликвидировать череду очагов аварийности через весь населенный пункт и создать условия безопасного дорожного движения как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Работы на участке 145 – 156 км трассы М-7 «Волга» ведутся уже второй год. на 151-156 км. За время реконструкции на М-7 усилили дорожное покрытие, устроили разворотные петли, переходно-скоростные полосы, местные проезды, тротуары, водотводные сооружения и электроосвещение, возведены временные надземные пешеходные переходы, заменили автобусные остановочные павильоны и барьерные ограждения, а также установили дорожные знаки и нанесли разметку термопластиком.

Полностью проект планируется реализовать в 2017 году, когда будет приведен в порядок еще один участок протяженностью в четыре километра. Здесь будут обустроены четыре автобусные остановки с заездными карманами и посадочными площадками, барьерное ограждение и дорожные знаки. Также планируется сделать наружное освещение местных проездов, тротуаров и лестничных сходов.

Кроме того, третий этап капитального ремонта предусматривает основательные работы по благоустройству и установку шумозащитных экранов, что не повлияет на пропускную способность трассы в черте Лакинска. Не должно быть пробок и в районе проведения капитального ремонта моста через реку Ундолка.



Индекс цитирования