Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.01.2021 Владимирские общественники требуют у властей повлиять на качество пассажироперевозок

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Чтобы добраться до работы люди вынуждены ждать необходимого маршрута по полчаса.
Эксперты регионального отделения ОНФ обратились в администрацию  Владимира с просьбой разобраться в ситуации, которая возникла в период январских снегопадов и морозов с общественным транспортом. Напомним, чтобы добраться до работы люди вынуждены ждать необходимого маршрута по полчаса.

Больше всего в этой ситуации пострадали рядовые горожане, которые вынуждены прозябать на остановках по полчаса, опаздывать на работу, а также ехать в переполненном транспорте – какая уж тут социальная дистанция. И все это на фоне возможного . Эксперты ОНФ требуют от властей принять все меры, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. Самое важное в случае поднятия стоимости проезда, чтобы качество соответствовало цене перевозки, но этого пока нет. Поэтому общественники намерены сделать все необходимое, чтобы стоимость проезда не выросла.

Компании-перевозчики сообщают, что часть автобусов не выходит в рейс из-за поломок, а передвигаться по городу затрудняют мелкие ДТП. Кроме того, огромный поток негатива люди, рассерженные отвратительной работой общественного транспорта, выплескивают в соцсетях. Масла в огонь подливают и фирмы такси, которые в пиковую нагрузку  в два – три раза. Если в обычный день до работы на такси владимирцы могли доехать за 200-250 руб., то теперь вынуждены выложить за поездку от 500 руб. Участились и жалобы по данным проблемам в региональное отделение ОНФ во Владимирской области.

«Люди стали жаловаться в ОНФ. Наиболее острый вопрос – долгое ожидание нужного маршрута на остановках, увеличение интервала движения. Усугубляется ситуация в часы пиковой нагрузки – утром и вечером. В среднем маршрутку приходится ждать дольше на 15-20 минут. Это ненормально», - говорит глава регионального исполкома ОНФ во Владимирской области Виктория Дерипаско.

В связи с этим активисты ОНФ обратились в администрацию города Владимира с призывом повлиять на качество пассажироперевозок. Ситуация с общественным транспортом на дорогах областного центра взята экспертами Народного фронта на контроль.



Индекс цитирования