Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2023 Во Владимирской области руководитель бюджетного учреждения похитила 900 тысяч рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области руководитель бюджетного учреждения похитила 900 тысяч рублей. УФСБ России...
Во Владимирской области руководитель бюджетного учреждения похитила 900 тысяч рублей.
УФСБ России по Владимирской области, во взаимодействии с Прокуратурой Владимирской области, выявлена и задокументирована противоправная деятельность заместителя директора муниципального бюджетного учреждения администрации Ковровского района «Служба единого заказчика».
Причастной к хищению чужого имущества путем обмана, совершенного с использованием своего служебного положения.
По версии следствия, фигурантка в период с ноября-2020 по июль-2022г., неоднократно давала незаконные указания работникам МБОУ «СЭЗ» перечислить бюджетные денежные средства на ее банковский счет, за якобы отработанное время в выходные, праздничные и нерабочие дни. А также в качестве выплаты премий, не предоставив при этом документов, обосновывающих указанные выплаты, сообщили пресс-службы УФСБ и областной прокуратуры.
Таким образом, подозреваемая похитила бюджетные денежные средства в размере более 900 000 рублей.
В феврале 2023 на основании переданных материалов ОРД УМВД России по Владимирской области в отношении данного лица возбуждено уголовные дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК России.
Фото https://www.pxfuel.com/en



Индекс цитирования