Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2024 Многие вздохнули свободно: на маршруте Владимир - Вяткино сменился перевозчик

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Многие вздохнули свободно: на маршруте Владимир - Вяткино сменился перевозчик В связи с...
"Многие вздохнули свободно": на маршруте Владимир - Вяткино сменился перевозчик
В связи с многочисленными жалобами местных жителей, на маршруте Владимир - Вяткино сменился перевозчик. Продолжит Александр Сыпченко.

Самый разгар рабочего дня. На часах 14:20. Жители Вяткино с нетерпением ждут автобус до Владимира. После того, как за обслуживание маршрута взялась судогодская компания СпецТранс, многие вздохнули свободно.
Предыдущий перевозчик регулярно пропускал рейсы, да и само техническое состояние автобусов вызывало массу вопросов, говорят люди. Впрочем, некоторые проблемы не решены до сих пор.

Марина Архипова, жительница п. Вяткино:
- Один рейс у нас был дополнительный, мы его выстрадали с предыдущим перевозчиком на 13 часов из Владимира, 13 из Вяткино. И вот этого рейса пока нет. И мы очень надеемся, что нам этот рейс, может, опять же, за счет сдвига в расписании этот рейс появится.
Все автобусы до Владимира теперь ходят регулярно, в салоне тепло и комфортно, работает безналичная оплата, что очень удобно, говорит Тамара Крашенниникова. Однако, если бы маршрут был прямой, то есть без заезда в деревню Бараки, - пассажирам не пришлось бы терять драгоценное время.

Тамара Крашенниникова, жительница п. Вяткино:
- Брали дополнительные деньги вот за этот крюк. Что выезжали мы на правую сторону, Судогодское шоссе и разворачивались, но сейчас не берут дополнительные деньги.
Обслуживать маршрут Владимир - Вяткино СпецТранс будет полгода. За это время перевозчик должен завоевать доверие пассажиров и решить все проблемные вопросы. Рейс, который отправлялся в 13-30, обещают вернуть в самое ближайшее время.

Сергей Канищев, первый заместитель главы администрации Судогодского района:
- Сейчас, когда только перевозчик новый зашел сюда, мы оптимизируем график. Будет он оптимизирован с учетом потребностей жителей и возможностей самого перевозчика.
Чтобы сохранить за собой этот маршрут, перевозчику необходимо скорректировать расписание рейсов, отмечают в администрации Судогодского района, и при этом не задирать цену на проезд. Сейчас билет стоит 50 рублей.
Александр Сыпченко, Алексей Ковалев "Вести-Владимир".



Индекс цитирования