Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2024 Мужественность с большим сердцем: владимирские джиперы посетили ребят из детского дома

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мужественность с большим сердцем: владимирские джиперы посетили ребят из детского дома У...
"Мужественность с большим сердцем": владимирские джиперы посетили ребят из детского дома
У Владимирских джиперов большие не только колеса, но и сердца. Они в очередной раз навестили ребят из собинского детского дома.
Помощь застрявшим водителям - это то, чем сообщество 4WD или, как они себя называют, - "единомышленники по бездорожью", занимаются каждый день. Но в этот раз специально застревают сами, ради мастер-класса. Джиперы в детском доме уже не в первый раз.

Ян Грызунов, организатор акции:
- У меня у самого дочка, и мне как бы хотелось другим детям подарить, у которых нет родителей, подарить радость также, что их знают, о них заботятся, никто их не забывает.
Ребятам рассказали и показали, как из снежного плена вытаскивают машины, и прокатили на внедорожнике. Но сюрпризы на этом не закончились. Детей ждало знакомство с конем по кличке Батон.

Светлана Шкарина, заместитель директора Собинского детского дома им. Кирова:
- Замечательный день, приехали ребята, порадовали наших детей, научили их жизненным навыкам, - это было им очень полезно, очень жизненно. Спасибо большое за яркие эмоции, которые нам подарили наши волонтеры. Ждем их в гости.
Дети долго не отпускали автолюбителей, задавая самые разные вопросы про машины.

Сергей Давыдов, организатор акции:
- Отвечали на вопросы, показывали, что может автомобиль, также показывали такелаж автомобиля, что в него входит, какие приспособления у нас имеются.
А в конце визита состоялся товарищеский матч между командой детского дома и "4WD". Опыт победил молодость - автомобилисты одержали победу со счетом 3:2. В актовом зале всем детям подарили сладкие подарки и фирменные футболки, а воспитанники приготовили для гостей творческий номер.
Федор Лалакин, Александр Чунаев "Вести-Владимир".



Индекс цитирования