Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.04.2020 Молодые педагоги Владимира провели он-лайн марафон Позитив вакцина

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Содружество молодых педагогов города Владимир запустило антивирусный онлайн-марафон "Позитив вакцина". В нем участвуют учителя, воспитатели и даже директора школ.
Здесь равны и директор, и учитель. Видео-привет передает директор школы № 48, Антон Сергеев. Поддержать  своих учеников, их родителей и  коллег  он решил призывом наслаждаться жизнью и песней "Человек-чудак".
Антон Сергеев, директор школы №48: "Дорогие друзья, даже в это тяжелое время самоизоляции мы находимся дома и стараемся не унывать, петь песни, заниматься спортом. Я вам желаю поскорее выйти на учебу, на улицу, на работу, чтоб все у вас наладилось".
В ходе флэшмоба выяснилось, что  учителя английского языка и географии вполне  могут преподавать и физкультуру. Татьяна Павлова и Ирина Сокова, учителя школ №22 и 13 присоединились  к флешмобу в  прекрасной физической форме. "Позитив вакцина" - это не только спорт, но и искусство, уверен  учитель русского языка и литературы  Игорь Сидоров. Он знакомит  с бессмертной  лирикой Николая Гумилева. 
Игорь Сидоров, учитель русского языка и литературы: "Николай Степанович Гумилев - это энергия, энергия в каждом слове, энергя в каждой строчке, энергия в каждом стихотворении. Не унывайте, не отчаивайтесь, сохраняйте силу и бодрость духа. Будьте здоровы, заряжайтесь творчеством, читайте хорошие стихи".
Позитивным вирусом заразились и воспитатели.  Валентина Киселева из  17-го детского сада  советует всем  употреблять "Книжную вакцину" . А ее коллега из детского сада №84 Нина Ильина  призывает всех  чередовать  занятия за компьютером с танцами. 
Занимается спортом и педагог детского сада №107 Марина Парамонова. Вместе с маленькой дочкой она делает фитнес упражнения и занимается на тренажере. 
Но все же педагоги признаются, что скучают по своей работе. И по своим воспитанникам - иногда непослушным, но таким любимым.
Анастасия Вавулина, учитель английского языка: "Лучше, чем обычные уроки, которые проходят в школе, наверное, никто не придумал и ничто не заменит живого общения между учителем и ученком".
Алина Семенова
"Вести-Владимир"



Индекс цитирования