Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.06.2022 Во Владимире на Соборной площади состоялись Богатырские игры

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Люди против железа. Популяризаторы национальных видов спорта и силовые экстремалы померились удалью...
Люди против железа. Популяризаторы национальных видов спорта и силовые экстремалы померились удалью на "Богатырских играх". Они прошли на Соборной площади. Кто победил - металл или русский характер, - узнаете прямо сейчас.
Нагрузка на все группы мышц. Тяжелые снаряды передавливают то шею, то грудь. Задания кажутся невыполнимыми, противоречащими законам физики. Спортивное бревно весом 135 килограммов - это упражнение и вовсе 120 секунд чистой боли. Не говоря уже об адско тяжелой "Карусели Конана" весом в 360 килограммов.
Команда владимирские львы - истинные биокиборги. Один из них, Дмитрий Скосырский - на его счету 3 года на профессиональной арене.
Дмитрий Скосырский, русский богатырь:
– Своими действиями, своим спортом показываем прежде всего молодежи, что богатыри на Руси еще остались, они есть, они будут! Наша работа направлена на развитие сильнейшей нации мира.
Схватка с тяжелым металлом вызывает у спортсменов мощнейший выброс гормона дофамина. А еще удовольствие от преодоления трудностей.
Александра Коршунова, болельщица:
– Видели пару лет назад их, когда они поднимали такие огромные бетонные шары. И тогда очень понравилось и, как только увидели рекламу, решили, что обязательно придем в этот раз. Сильный мужчина в принципе должен быть, но он еще должен быть сильной опорой для своей женщины, т.е. такой защитой, и чтобы женщина была женщиной с этим мужчиной. Вот он богатырь.
Официальный партнер фестиваля - компания "Сельхозкомплект". Их тракторы - сила и мощь моторов, высокий функционал и комфорт водителя. Этим машинам по силам работы любой сложности, в любую погоду.
Алексей Пынько, менеджер отдела продаж компании «Сельхозкомплект»:
– Сегодня крупные холдинги выбирают их как основную машину в хозяйстве. Компания "Сельхозкомплект" является надежным поставщиком Петербургского тракторного завода. Гарантируют качественные поставки сельскохозяйственной техники, несет на себя обязанность за время обслуживания и всего срока эксплуатации.
Тракторы компании, "Кировец" и "Кирюша", весом в 16 и 14 с половиной тонн - в финальном задании "Богатырских игр". Для самых стойких.
Так что не перевелись еще богатыри на земле русской... Металл побежден!
Любовь Клюквина, Александр Чунаев.
Вести "Владимир"



Индекс цитирования