Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2016 Сотрудники ОМОН провели встречу с воспитанниками военно-патриотического клуба

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
18 июля сотрудники ОМОН регионального УМВД принимали в гостях воспитанников военно-патриотического клуба «Доблесть» из города Киржача. 
18 июля сотрудники ОМОН регионального УМВД принимали в гостях воспитанников военно-патриотического клуба «Доблесть» из города Киржача. Встреча была организована по инициативе общественного совета при УМВД России по Владимирской области в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию и профориентации молодежи.
Знакомство с подразделением началось с техники и образцами вооружения сотрудников силовых подразделений Российской Федерации. Ребятам показали бронированный костюм сапера для разминирования неизвестных взрывных устройств весом около 40 килограмм. С помощью сотрудника самые сильные смогли примерить и почувствовать этот костюм на себе.    
Дети увидели мемориальную доску памяти погибшим сотрудникам при исполнении служебного долга. В ходе встречи бойцы познакомили гостей с историей создания отряда,  требованиями к сотрудникам спецподразделений, а также обсудили с ними такое понятие, как патриотизм, и пожелали детям прилежно учиться, не давать в обиду слабых, всегда оставаться хорошими людьми.
Затем мальчишки и девчонки получили возможность посмотреть и потрогать настоящее оружие и экипировку, состоящие на вооружении ОМОНа, посоревноваться в сборке-разборке автомата и пистолета. Дети с нескрываемым интересом примеряли на себя бронированный шлем и бронежилет, фотографировались с автоматами.
Далее полицейские пригласили учеников в спортивный зал, где инструктор провел с ними  мастер-класс по приемам самообороны.
Ребята получили массу положительных эмоций от встречи с сотрудниками полиции, узнали много нового о службе, а некоторые даже изъявили желание стать полицейскими, когда вырастут.



Индекс цитирования