Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2016 В Муроме открылся театр-музей Ильи Муромца

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
У Ильи Муромца появилась своя резиденция. В его родном городе открылся музей, посвященный главному герою древнерусского былинного эпоса, сообщают наши коллеги с Муромского меридиана.
У Ильи Муромца появилась своя резиденция. В его родном городе открылся музей, посвященный главному герою древнерусского былинного эпоса, сообщают наши коллеги с "".

Как заявляют создатели, это не просто музей, а маленький театр. В тематической избе есть печь, красный уголок, исторические предметы быта. Во время экскурсий гостям музея показывают постановки, связанные с жизнью былинного богатыря. Здесь же можно попытаться пересвистеть соловья-разбойника, самостоятельно создать оберег от болезней и дурного глаза. В конце интерактива всем посетителям предлагают чай с муромским калачом. Создатели музея Ильи Муромца подчеркивают, главное здесь - особая атмосфера.

ОЛЬГА ГУСЕВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕАТРА-МУЗЕЯ ИЛЬИ МУРОМЦА: "Надеемся, что это люди прочувствуют. На самом деле, хотелось, чтобы именно это прочувствовали, что это сделано не просто для того, чтобы иметь свой бизнес личный. Он сделан для того, чтобы люди приходили сюда и наслаждались".



Индекс цитирования