Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2020 Владимирская таможня перечислила в бюджет более 20 млрд рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
За 6 месяцев этого года во Владимирскую таможню поступило почти 40 тысяч   деклараций на товары. Это на 9,7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. В федеральный бюджет перечислено 20 млрд 213 млн рублей, рост перечислений составил 37%. Сообщили в пресс-службе ведомства.
Павел Павлов, начальник Владимирской таможни: «Основной декларационный массив аккумулируется на Владимирском таможенном посту (центре электронного декларирования). Все шире используется автоматизация таможенных операций, которая обеспечивает принятие решений без участия человека. Автоматическую регистрацию прошли более 80% деклараций на товары, что на 23,5% больше, чем в аналогичном периоде 2019 года. В три раза чаще применялась технология автоматического выпуска и составила 36% от общего числа деклараций».
С начала года с Владимирской таможней работали 1832 предприятия, из них 16% зарегистрированы во Владимирской области, 13% - в Ивановской. По сравнению с прошлым годом число участников внешнеэкономической деятельности выросло на 27%.
В рамках реформы таможенных органов в Москве создана Центральная электронная таможня, в которую будет перемещен объем декларирования таможен ЦФО, в том числе и Владимирской.
Павел Павлов, начальник Владимирской таможни: «Нам дается возможность сконцентрироваться на фактическом контроле рисковых поставок, требующих повышенного внимания. Кроме того, произойдет структурная реорганизация путем присоединения Ярославской таможни к Владимирской. Все таможенные посты будут проводить таможенные операции, требующие непосредственного контакта с товарами. При этом продолжится работа по выявлению и пресечению нарушений таможенного законодательства, в том числе в ходе таможенного контроля после выпуска товаров в свободное обращение».



Индекс цитирования