Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2021 Сотрудники УГИБДД УМВД России по Владимирской области провели рейдовые мероприятия в Суздальском районе

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках мероприятий проверено 212 транспортных средств. Выявлен ряд нарушений Правил дорожного движения.
В минувшие выходные сотрудниками отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД России по Владимирской области проведены рейдовые мероприятия на территории Суздальского района.
В рамках мероприятий проверено 212 транспортных средств. В результате работы выявлено 13 нарушений правил дорожного движения, в том числе пресечен факт управления автомобилем водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и факт повторного управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. В настоящее время по данным фактам проводятся проверки.
Всем нарушителям инспекторы ДПС напомнили о строгом соблюдении Правил дорожного движения, законодательной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии и вероятности наступления тяжелых последствий как для самих водителей, так и для других участников движения.
Справочно:
За прошедшие сутки на территории региона сотрудниками ГИБДД выявлено 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
На прошлой неделе уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, возбуждено в отношении 43-летенего жителя Радужного.
Автомобиль «Рено» под управлением фигуранта сотрудники полиции остановили на одной из улиц Радужного. Результаты проведенного освидетельствования подтвердили, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчину отстранили от управления, а при дальнейшей проверке было установлено, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за совершение аналогичного деяния. Водитель был подвергнут наказанию в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишен права управления транспортом на полтора года, однако вновь сел за руль, употребив спиртное.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения, что автомобиль является источником повышенной опасности и требует неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения при управлении им. Водитель, который употребил алкоголь, не должен садиться за руль транспортного средства.
Любой гражданин может сообщить о ставших ему известными фактах управления транспортом в нетрезвом состоянии в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Владимирской области по телефону: 8 (4922) 54-16-65 или по номерам телефонов территориальных отделов полиции.



Индекс цитирования