Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2023 Продленка со смыслом из Красной Горбатки - в сотне лучших проектов страны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Продленка со смыслом из Красной Горбатки - в сотне лучших проектов страны. Они реализованы на...
"Продленка со смыслом" из Красной Горбатки - в сотне лучших проектов страны.
Они реализованы на средства Фонда президентских грантов. Координационный совет выбрал победителей из 4 тысяч участников. Среди сотни лучших- из проект из 33 региона.
Отметим, что "Продленка со смыслом" существует уже 4 года. Он появилась, когда несколько лет назад в Селивановском районе закрыли сразу несколько сельских школ. И дети из 14 населенных пунктов были вынуждены ездить на автобусе в Красную Горбатку. Детям было негде провести время в перерывах между занятиями и кружками. А в кабинетах "Продлёнки" можно не просто делать уроки, играть и общаться со сверстниками, но и посещать кружки. В гости к школьникам приходят известные в регионе и за его пределами писатели, художники, кулинары, психологи.



Индекс цитирования