Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2023 Владимирцы просят уезжающий вечером в парк транспорт забирать их с собой

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По словам местных жителей, с конечных остановок Владимира невозможно выбраться.
Местные жители снова жалуются на работу общественного транспорта. По их словам, с конечных остановок города невозможно выбраться до какой-либо части Владимира, чтобы пересесть на другой автобус. Поэтому владимирцы просят, чтобы общественный транспорт забирал их с «конечек» до того места, где можно перескочить в оживлённом месте города.

Так, людям тяжело уехать из того же Юрьевца, Энергетика, а также с района завода «Точмаш» и улицы Балакирева. В связи с этим предлагается московская схема работы, когда водители всё же подхватывают пассажиров на пути в автопарк.

Как рассказал Игорь Ефремов, официальный представитель городской администрации, проблема в бюрократическом аспекте, ведь если, например, водитель завершает работу в 21:00, то его возвращение в гараж не будет являться рейсом, и будет ли иметь право собирать деньги кондуктор.

На данный момент владимирцы сильно надеются на КСОТ (комплексную схему организации транспортного обслуживания. По словам властей, она должна оптимизировать работу общественного транспорта в городе.

«КСОТ готова. Документ изучают профильные управления. Дальнейшие действия будут определяться», – пояснил Игорь Ефремов. На рассмотрение бумаг у специалистов 10 дней.



Индекс цитирования