Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2023 Жители Владимирской области решают боевые задачи на передовой и делом помогают бойцам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Жители Владимирской области решают боевые задачи на передовой и делом помогают бойцам. А сейчас...
Жители Владимирской области решают боевые задачи на передовой и делом помогают бойцам.
А сейчас новости СВО... О наших земляках, которые сделали мужественный выбор, и о жителях региона, которые помогают нашим бойцам на фронте.
Еще тридцать три добровольца из тридцать третьего региона пополнили ряды Вооруженных сил страны на этой неделе. Дмитрий- уроженец города Собинки. В мирное время уже проходил службу по контракту. Сейчас решил сделать это вновь.
Дмитрий, доброволец:
- Отпускать не хотели, переживали и супруга и мама и сестра, все переживали, все родственники, все близкие. Говорили, что мне это не нужно, но я решил, что должен пойти и защитить свою Родину.
Добровольцы пройдут учебные курсы в подразделениях Минобороны, после этого отправятся в зону СВО. Здесь подкрепления с нетерпением ждут мобилизованные, которые на передовой уже больше года. К землякам обратился боец с позывным "Бес".
Позывной "Бес", мобилизованный:
- Хотелось бы пригласить своих соотечественников, сограждан. Тех у кого еще осталось мужество, тех, кто еще не забыл, что такое Родина, что такое патриотизм- хотелось бы пригласить помочь, пригласить встать с нами плечом к плечу, приблизить нашу неизбежную победу.
Мобилизованный из Гусь-Хрустального, приехавший в отпуск на родину, получил комплект тепловизоров от главы города. В приобретении прицелов помогло местное предприятие. Враг не скроется и ночью.
Алексей Соколов, глава г.Гусь-Хрустальный:
- Опытному стекольному заводу спасибо, что помогают и вам, как сотрудникам, работникам как работникам опытного стекольного завода оказывают поддержку.
-Спасибо большое.
-Я желаю вам всем удачи. Не только нашим землякам, но и всем военнослужащим- и мобилизованным и контрактникам. Бейте врага, мы рядом- тыл всегда помогает.
- Мы очень рады, когда получаем вашу гуманитарную помощь. Знаем, что вы помните о нас, заботитесь . Я - мобилизованный с самого начала, с 22-го сентября уехал в Ковров и сейчас приехал в отпуск. Тепловизоров не было возможности приобрести.
Областной центр отправил нашим бойцам груз, собранный предприятиями и жителями города - мобильную лесопилку, газовые плитки и баллончики для них , а также масло для бензопил, продукты и четыре куба пиломатериалов.
Александр Поворов, гендиректор ОО "БМТ":
- С самого начала СВО наш коллектив очень близко всё это к сердцу принял. Мы оказываем различную материальную помощь. За всё это время было отгружено примерно около семи машин грузовых. не отстает от фирмы и наш коллектив - параллельно они собирают свои посылки.
- Приехали в город Владимир, нам оказали гуманитарную помощь. огромная благодарность этому предприятию и тем людям, которые здесь работают и вообще самому городу. Один из людей, который нам помог это всё организовать, является нашим сослуживцем и уроженцем города Владимира. Ну а мы со своей стороны будем делать всё, чтобы мы победили.
Свой вклад в общее дело внесли сотрудники регионального Управления федерального казначейства - это нательное белье, перчатки, носки, балаклавы, футболки. А это уже суп-паёк от жительницы поселка Уршельский Гусь-Хрустального района. Мясная солянка с гречкой и капустой - хватит на взводное отделение.
- Вот получилась вот такая красота для наших ребят. Все, кто желает помочь ребятам, непосредственно фронту, присоединяйтесь к нам.
Никита Тарбеев, Вести Владимир.



Индекс цитирования