Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2019 Обманутые владимирские дольщики записали видеообращение к Президенту

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Свой вопрос  Владимиру Путину задали и  жители Владимира, Обманутые дольщики из микрорайона Коммунар записали видеообращение к Президенту.
- Здравствуйте, Владимир Владимирович! Мы группа дольщиков жилого комплекса "Загородный парк". Больше года назад мы должны были получить свои квартиры, но так до сих пор и не получили. Мы обращались на все уровни власти нашего города, нашего региона - Владимирской области. Но в ответ мы получали только отписки и перекладывание ответственности. Мы не видим ни конца не края, когда мы сможем получить жилье, за которое мы заплатили деньги. До сих пор многие люди  и ипотеку, и аренду вынуждены платить, потому что жить больше негде.
История о заселении  уже готового дома в микрорайоне Коммунар  длится полтора года.  Люди не могут въехать в свои квартиры. Поскольку дом построен в охраняемой зоне   «Исторический центр города Владимира»,  в нем  должно быть семь этажей, по факту — девять. По словам дольщиков, руководству строительной компании  превысить этажность разрешили в предыдущей  администрации области. Но официально эту информацию никто не подтверждает. В мэрии Владимира предложили снести лишние два этажа, застройщик на этот шаг не пошел. Как  быть людям, неизвестно. На запрос "Вестей"  нынешнее руководство  региона  ответило,  что застройщик законсервировал дом до 17 января  2020 года.
 
 
 
 



Индекс цитирования