Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области вновь произошло убийство из-за ревности
- Во Владимирской области полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации известному композитору и пианисту из Франции
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат
- Аэропорт в Семязино сможет принимать самолеты вместимостью до 200 человек
- В Юрьев-Польском осудили местных жителей, организовавших фиктивные браки
- Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом
- Во Владимире судили двоих москвичей, которые произвели больше 53 килограммов наркотиков
- Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
- Более 8 лет «Передвижные центры здоровья» помогают жителям Владимирской области посещать квалифицированных врачей
- «ОКТО» почти рассчитался по долгам с бывшими работниками – осталось 9 человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2018 В Камешковской ЦРБ открыта новая регистратура

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Она стала просторнее и светлее, исчез разделительный барьер между пациентом и медицинским регистратором.
В Камешковской центральной районной больнице открыта новая регистратура. Она стала просторнее и светлее, исчез разделительный барьер между пациентом и медицинским регистратором. Вместо него за единым столом оборудованы шесть компьютеризированных рабочих мест.



Зона ожидания оборудована мягкой мебелью и журнальными столиками. На навигационных стендах размещена схема расположения кабинетов. Мониторы информируют о расписании приёма врачей.



В помещении работают два терминала – для получения талонов электронной очереди и для записи на приём к врачам через Портал госуслуг. В холле работает администратор, консультирующий пациентов по вопросам работы новой регистратуры.



Ремонт сделан и в коридорах поликлиники, во входных группах появились поручни и пандусы. Стоимость всех ремонтных работ составила около 6 млн. рублей.



За последние два года Камешковская ЦРБ изменилась к лучшему по многим направлениям. Заменена крыша в старом больничном здании, отремонтированы детское и реанимационное отделения, операционный блок. В районной больнице, поликлинике и в амбулаториях сельских поселений установлены новые окна на общую сумму 1,7 млн. рублей. ЦРБ обнесена металлическим ограждением, установлены камеры видеонаблюдения.



Проведены работы по переводу Второвского ФАПа и амбулатории посёлка Мирный на газовое топливо. Запущена в эксплуатацию новая котельная Камешковской больницы. В помещении котельной был сделан ремонт, а её новейшее техническое оснащение отвечает всем стандартам качества и безопасности и функционирует в автоматическом режиме.



В конце 2017 года по Программе развития моногородов ЦРБ получила новый автомобиль – полностью укомплектованный для оказания скорой помощи УАЗ класса «В», оборудованный автономной печью и кондиционером.



Индекс цитирования