Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2016 В Палатах представили нового гендиректора Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Игрько Конышев был назначен на этот пост Указом министра культуры России Владимира Мединского. Нового руководителя приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.
Игрько Конышев был назначен на этот пост Указом министра культуры России Владимира Мединского. Нового руководителя приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.

ИГОРЬ КОНЫШЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА: "Я принимаю один из крупнейших и лучших музеев нашей страны, пожалуй, и мира. В том уникальном работоспособном состоянии, в котором находятся, поверьте, далеко не все федеральные музеи. У меня какой-то опыт работы в федеральных музеев есть, что было со мной 3,5 года назад в "Горках Ленинских" я тоже прекрасно помню". 

Игорь Конышев в прошлом руководитель Музея–заповедника «Горки Ленинские». Эту должность он занимал с ноября 2012-ого. Своей главной задачей на новой должности Игорь Конышев видит сохранение прочных традиций Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а также поиск новых источников финансирования для развития новых проектов. На церемонии присутствовали представитель Минкульта Дмитрий Сергеев, почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова и экс-гендиректор Светлана Мельникова. Ее музейщики провожали под долгие аплодисменты, стоя.

СВЕТЛАНА МЕЛЬНИКОВА ЭКС-ГЕНДИРЕКТОР ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОГО МУЗЕЯ ЗАПОВЕДНИКА: "Я хочу сказать, что я такой счастливый человек, вы себе представить не можете, потому что быть во главе такого музея - это не каждому посчастливится. И я хочу сказать, что страшно не было абсолютно. Разные были вещи, то я знала, что вокруг меня стена, стена профессионалов. И это просто здорово. Я вас хочу поблагодарить, потому что при разных жизненных обстоятельствах вы никогда меня не предавали".

Инна Якубова, Максим Котов



Индекс цитирования