Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2022 Во Владимире с журналистами встретился Евгений Ревенко, депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции Единая Россия

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции Единая Россия Евгений Ревенко посетил Владимир...
Депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Евгений Ревенко посетил Владимир и встретился с местными журналистами.
По словам политика, сейчас Россия проживает непростой период, но это также время больших свершений и великих перемен. В такой момент обществу необходимо сплотиться, поддержать российских военнослужащих, чтобы все поставленные перед армией задачи были выполнены. Для этого власть должна очень активно, на постоянной основе взаимодействовать с населением страны.
Евгений Ревенко, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе:
- Если потребуется, и мы почувствуем, что необходимо еще больше встречаться с людьми, еще больше посвящать времени для того, чтобы отвечать на вопросы граждан, отвечать на вопросы журналистов, я вас уверяю, мы усилим на этом направлении работу. Мы можем еще больше времени проводить в регионах.
Важная задача стоит перед журналистами. В информационном пространстве, заявил Ревенко, сейчас очень много заведомо ложной информации, которая распространяется, чтобы посеять панику, тревогу, неуверенность в обществе. Украинский центр информационно-психологических операций распространил в сети более пяти миллионов фэйков о спецоперации на Донбассе. Необходимо противостоять этой лжи, разоблачать фейки и доносить свою точку зрения, чтобы правда была услышана. Ревенко поблагодарил журналистское сообщество Владимирской области за профессионализм и гражданскую позицию.
Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области:
- Средства доставки правды - это современные площадки. Это телеграм, социальные сети. Это работа, которую могут вести даже непрофессиональные журналисты.
Дарья Коробова, блогер, член Молодежной Думы при Законодательном собрании Владимирской области:
- Важно сейчас поддерживать не только делом, но, в том числе, и словом, как бы странно это сейчас не звучало. Это должно исходить не только от СМИ, но и от нас, блогеров, от простых неравнодушных людей.



Индекс цитирования