Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.08.2017 В Юрьев-Польском районе в декоративном пруду утонул двухлетний малыш

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности
Владимир, 21 августа - АиФ-Владимир. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) в связи с Степана в в Юрьев-Польском районе.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, трагедия случилась вечером 19 августа в благополучной семье. Взрослые на огороде возле частного дома убирали картошку, а ребенок ходил по участку с совочком. Малыш находился в пределах видимости мамы, бабушки и дедушки.

В определенный момент они, однако, упустили мальчика из виду. Тот подошел к небольшому декоративному пруду, предназначенному для полива растений, и. Из-за шума работающего культиватора взрослые не услышали всплеска воды, но хватились ребенка довольно быстро. Малыша нашли в пруду, он еще подавал признаки жизни. На собственном автомобиле ребенка довезли до клиники, но специалисты констатировали смерть маленького пациента.

Степа рос в полной хорошей семье, у молодых родителей он был единственным ребенком, которого окружали вниманием и любовью. Два годика мальчику исполнилось лишь 13 августа. Для семьи гибель сына и внука стала непоправимой трагедией.



Индекс цитирования