Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2016 Муниципальные образования области получат почти 73 млн. рублей на энергосбережение и повышение энергетической эффективности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ряд муниципальных образований 33 региона получит субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе Владимирской области» на общую сумму около 73 млн. рублей. Соответствующее постановление подписала Губернатор Светлана Орлова. Сообщает пресс-служба белого дома.
Ряд муниципальных образований 33 региона получит субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе Владимирской области» на общую сумму около 73 млн. рублей. Соответствующее постановление подписала Губернатор Светлана Орлова. Сообщает пресс-служба "белого дома".

В рамках модернизации систем уличного наружного освещения в текущем году должны быть заменены 553 светильника в Александрове, 768 - в Гороховце, 417 - в Суздале, 140 - в поселке Золотково Гусь-Хрустального района, 100 - в поселке Вольгинский Петушинского района и 72 светильника в поселке Мелехово Ковровского района. Кроме того, выделенные субсидии обеспечат в 2016 году строительство двух котельных в Киржаче и еще одной - в городе Гусь-Хрустальный, модернизацию котельной детского сада в деревне Нечаевская Гусь-Хрустального района, перевод на индивидуальное электрическое отопление 30 жилых помещений в 7 многоквартирных домах поселка торфопредприятия Большое в Гороховецком районе и перевод на индивидуальное газовое отопление муниципального жилья - 7 жилых помещений в многоквартирных домах по ул. Гагарина города Гороховец, 27 квартир в п. Болдино Петушинского района, 4 квартир по ул. Вокзальной в городе Костёрево, 7 квартир в пос. им. К.Маркса, а также газификацию Дома культуры в этом же населенном пункте Камешковского района.



Индекс цитирования