Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2016 Слияние трех стихий и захватывающие трюки на грани человеческих возможностей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Настоящая цирковая феерия. Золотой цирк Никулина на Цветном бульваре представляет обновленную программу под руководством потомственного иллюзиониста Анатолия Сокола. Гастроли проходят в Ивановском цирке.
Настоящая цирковая феерия. Золотой цирк Никулина на Цветном бульваре представляет обновленную программу под руководством потомственного иллюзиониста Анатолия Сокола. Гастроли проходят в Ивановском цирке.

Танцующие фонтаны, игра света, приручение огня. Грандиозное «Шоу воды, огня и света!» полностью оправдывает свое название. Слияние трех стихий и захватывающие трюки на грани человеческих возможностей. Артисты тщательно готовились к премьере, наградой им стали нескончаемые овации и крики «Браво!».

АНАР ДЖАБРАИЛОВ, ЖОНГЛЁР, ДРЕССИРОВЩИК: "Нет предела совершенству, тем более в жонглировании. Этот жанр – жонглирование – требует многочасовых репетиций. Это нужно по 5, по 6 часов репетировать в день, чтобы ты вышел на манеж, и у тебя во время работы ничего не упало".

Многие артисты работают в нескольких цирковых жанрах. К примеру, жонглер выступает с дрессированной обезьянкой, а добродушные толстяки-клоуны готовы не только рассмешить.

ВЛАДИМИР ЧУРА,  "КЛОУНЫ "ТРИ ТОЛСТЯКА": "Вообще, клоун должен быть универсалом. В этом вся прелесть. Надеть костюм и загримировать лицо – это ещё не всё. Важно не внешние факторы, важны первые 10 секунд. Дальше зритель или принимает тебя, или не принимает, или верят тебе, или не верят".



Зрители принимают насыщенную программу с восторгом. Необычные спецэффекты, завораживающие трюки, оригинальная дрессура и, конечно, загадочная иллюзия.

АНАТОЛИЙ СОКОЛ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ, ИЛЛЮЗИОНИСТ: "Мы запустили два уникальных трюка – это «Цепи и колба», где мы в колбу помещаем Алексея, завязываем цепями и он побеждает стихию воды. Потом, еще один трюк запустили  «Левитация на трех фонтанах» - это трюк совершенно новый".



К слову, на подготовку одного такого трюка уходит около двух лет. А в планах артистов – несколько новых и сложных номеров оригинального жанра. Все чудеса в воздухе, в воде и на манеже происходят в обновленном Ивановском цирке. И по традиции цирка Никулина дети до 5 лет могут увидеть представление бесплатно!



Наталья Головешкина



Индекс цитирования