Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Как будет работать Областная детская клиническая больница в майские праздники?
- Жительницу Александровского района будут судить за убийство сожителя
- В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Петушинскому району и школьники навестили ветерана Великой Отечественной войны полковника милиции в запасе Анатолия Гаврилова
- «Резиновая» квартира: житель Владимира прописал у себя 22 мигранта
- Студенты из ВлГУ стали призерами чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»
- Владимирцы на 50% больше времени стали проводить на дачных сайтах
- Во Владимире сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи наушников
- Во Владимире сделал остановку поезд-музей «Сила в Правде»
- Во Владимирской области зафиксировали 29 случаев самовольного подключения к электросетям
- Во Владимирской области выявили 15 организаций, не соблюдающих требования о приёме на работу инвалидов
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2023 Во владимирском Экспоцентре Торгово-Промышленной палаты открылась межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка Владпродэкспо

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во владимирском Экспоцентре Торгово-Промышленной палаты открылась межрегиональная...
Во владимирском "Экспоцентре" Торгово-Промышленной палаты открылась межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка "Владпродэкспо".
Поддержку в ее организации оказало Министерство сельского хозяйства области.
"Владпродэкспо" Торгово-промышленной палаты - главный выставочный проект в агропромышленной сфере региона. Двадцать два года подряд он собирает на своей площадке ведущие предприятия области и других субъектов страны. На этот раз участвуют более 70 производителей продукции из 15 регионов России. Владимирцы смогли оценить мясомолочную продукцию и хлебобулочные изделия, изготовленные в нашем регионе и за ее пределами. По словам президента торгово-промышленной палаты Ивана Аксенова, выставка-ярмарка помогает производителям наладить межрегиональные связи.
Иван Аксёнов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области:
- Хороший трафик. Мы это замеряем, где-то порядка около 8-10 тысяч посещений за время работы выставки. Появляются новые, скажем не крупные производители пищевой продукции, переработчиков, которые тоже занимают свое место на рынке. Выставка помогает им это сделать. Опять же очень важны межрегиональные связи. Мы тоже традиционно вывозим своих сельхозпроизводителей на мероприятия аналогичные других регионов. , предприятия и это дает свой положительный эффект.
Большую помощь в организации Владпродэкспо оказывает Министерство сельского хозяйства области и "Бизнес-инкубатор".
Сергей Лукьянов, и.о. министра сельского хозяйства Владимирской области:
- Налаживание таких межрегиональных кооперационных связей очень важно для производителей нашей области, чтобы объем продукции, который мы производим здесь, она бы могла уверенно найти свой сбыт и в других регионах тоже.
В рамках выставки прошел и Совет рынка. На нем рассмотрели актуальные проблемы сельхозпроизводителей, в том числе вопросы господдержки аграриев. Владпроэкспо - одно из ярких и популярных ярмарочных мероприятий. Разнообразный ассортимент качественных, в том числе фермерских продуктов питания.
Выставка "Владпродэкспо" во владимирском "Экспоцентре" продлится по 23 сентября.



Индекс цитирования