Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В этом году во Владимирской области более 5300 учеников будут сдавать ЕГЭ
- 27 апреля завершится отопительный сезон во Владимире
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала жизненно важный препарат
- Жители Красной Горбатки требуют привести автодорогу посёлка в «рабочее состояние»
- Стела «Владимир – город трудовой доблести», которую установят возле Центрального парка, будет в высоту 18 метров
- Житель региона-33 потребовал полмиллиона в качестве компенсации за травму
- Какие страницы истории откроет передвижная выставка "Суздальские книжники"?
- Во Владимире прогнозируют грозу и сильный ветер
- У монумента «Крылья» почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
- От причин смерти роженицы до парада Победы 9 мая. Александр Авдеев провел внезапную пресс-конференцию
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.11.2016 Чей колобок лучше?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подарки от колобка. Во Владимире подвели итоги ежегодного конкурса поделок от владимирских хлебопеков. Его уже 19 лет подряд устраивают для первоклассников области. В этом году сделать поделку с эмблемой хлебокомбината вызвалось рекордное количество участников. Но организаторы планируют расширять конкурс и дальше. Кто составит конкуренцию владимирским детям? Расскажет Валерия Саенко.
Главный герой этого конкурса - колобок. Символ хлебокомбината ребята рисовали красками, лепили из теста и собирали из ниток. На конкурс поступила семьсот работ от первоклассников со всего региона. Участвовали целыми классами. Сегодня на сцене самым талантливым дарят спортивное оборудование и развивающие игры. Ярослав получил подарок за сказку собственного сочинения. Жюри присудило ему 1-ое место.

 

Ярослав Анисимов, участник конкурса: "Я сделал специально для этого конкурса сказку про колобка в стихах. Она поучает детей, чтобы они просто не убегали из дома от своих родителей. Может с ними случится, в общем, беда."

 

В театр драмы позвали всех участников конкурса, а их больше 6 сотен человек. Малышам показали спектакль "По щучьему велению". А еще впервые во Владимирском регионе устроили интерактивное шоу с динозаврами и трансформерами. Конкурс от колобка проходит в регионе уже 19 лет. Его проводят в рамках акции "Первоклассник". Каждый год на первое сентября детям дарят подарки от "Владимирского Хлебокомбината". И предлагают сделать поделку с главным символом хлебопеков. 

 

Владимир Шинаков, председатель совета директоров АО "Владимирский Хлебокомбинат": "Детская радость, то, что мы приносим этой акцией, она, честно говоря, не меняется за эти годы. Тем более, я хочу сказать, что участники акции, уже некоторые, работают у нас на предприятии. Где-то около 15-ти человек. Это же большое дело, что человек вот с этой акции выучился, окончил учебное заведение и продолжил вот эту профессию."

 

Оксана Ерашова, зам. главы администрации г. Владимира: "Хочу выразить благодарность "Владимирскому Хлебокомбинату", Шинакову Владимиру Геннадьевичу, всем сотрудникам, всему коллективу этого замечательного предприятия за их замечательную работу, за социальную активность. Потому что мы проводим много совместных мероприятий, и "Владимирский хлебокомбинат" в них оказывает спонсоркую помощь.  Мы благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество."

 

В этом году акция "Первоклассник" впервые достигла регионального масштаба. С днем знаний владимирские хлебопеки поздравили больше 15-ти тысяч первоклассников. И это не предел. Планы далеко идущие.

 

Дмитрий Петренко, и.о. управляющего "Владимирского Хлебокомбината": "На сегодняшний день цифра рекордная, но на этом мы не собираемся останавливаться, мы собираемся охватывать соседние области. То, что цифра высокая, как вы сказали, говорит о том, что акция людям нравится, детям нравится, их родителям, мы рады этому."

 

Расширить акцию хлебопёки планируют уже со следующего года.



Индекс цитирования