Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- На трассе М-7 во Владимирской области фура сбила дорожных рабочих, есть погибший
- 14 комплексов фотовидеофиксации ПДД размещены на новых участках дорог во Владимирской области
- События недели с Дарьей Давыдовой: Александр Авдеев анонсировал большую реконструкцию владимирского аэродрома "Семязино"
- Полицейские Отделения МВД России по Гороховецкому району присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
- Владимирцам рассказали, как длинные выходные отразятся на зарплате и выгодно ли брать отпуск в мае
- Во Владимире из-за пожара в жилом доме сотрудниками МЧС эвакуировано 70 человек, из них 20 детей
- Семья Киселёвых из Владимира поделилась своим впечатлением от подарка для новорождённого
- Смотрите утренний выпуск "Вести" 29 апреля в 9.40
- Новую трассу М-12 во Владимирской области готовят к майским праздникам
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.11.2023 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 13 по 19 ноября

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 30 человека получили ранения различной степени тяжести.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 30 человека получили ранения различной степени тяжести, из них 3 - дети.
Полицейскими оформлено 324 происшествия с материальным ущербом.
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 97 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Город Владимир
По предварительной информации, 13.11.2023 г. в 11:25 на 173 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ГАЗ», 1980 г.р., допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво». После удара осколками от автомобиля «ГАЗ» повредило движущийся сзади в попутном направлении автомобиль «Мерседес Актрос». В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» направлен на амбулаторное лечение.
Вязниковский район
По предварительной информации, 14.11.2023 г. в 07:15 минут на 272 км автодороги М-7 «Волга» Вязниковского района водитель автомобиля «Сканиа», 1970 г.р., двигаясь по правой полосе из г. Ногинска в сторону г. Н. Новгород, не учел дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «КАМАЗ» под управлением водителя 1976 г.р., и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Сканиа» направлен в медучреждение; водитель автомобиля «КАМАЗ» направлен на амбулаторное лечение.
Суздальский район
По предварительной информации, 17.11.2023 г. в 05:50 в Суздальском районе на 9 км автомобильной дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский водитель автомобиля «Лада», 1988 г.р., двигаясь по направлению из г. Владимира в сторону г. Юрьев-Польский, при прохождении поворота совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» направлен в медучреждение.
Кольчугинский район
По предварительной информации, 18.11.2023 г. в 13:45 на 58 км автодороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики водитель автомобиля «Лада», 1994 г.р., при совершении обгона трактора, двигавшегося в попутном направлении, нарушил боковой интервал, совершил соприкосновение с задним колесом тракторного прицепа и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением водителя 1967 г.р., после чего автомобиль «Шевроле» совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» и его пассажир, 1969 г.р., госпитализированы; водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.
город Муром
По предварительной информации, 18.11.2023 г. в 16:35 в районе д. 10 по ул. Дзержинского г. Мурома, водитель автомобиля «Рено», 1980 г.р., на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог с ул. Фрунзе при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся прямо во встречном направлении по ул. Дзержинского автомобилю «Ситроен», в результате чего произошло столкновение. После столкновения автомобиль «Ситроен» выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ситроен», 2010 г.р., госпитализирован.
Гусь-Хрустальный район
По предварительной информации, 19.11.2023 г. около 17:20 на 352 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» водитель автомобиля «Лада», 1998 г.р., двигаясь со стороны г. Гусь-Хрустальный в направлении д. Никулино Гусь-Хрустального района, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Рено» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» и его пассажир, 1993 г.р., госпитализированы.
Селивановский район
По предварительной информации, 19.11.2023 г. около 18:50 на 280 км автодороги М-12 «Восток» Селивановского района водитель автомобиля «Лэнд Ровер», 1983 г.р., допустил съезд с дороги и опрокидывание автомобиля с последующим возгоранием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лэнд Ровер», 2001 г.р., была госпитализирована.



Индекс цитирования