Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2016 Новогодние сюрпризы для владимирцев

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Новогодние квесты, зажигательная дискотека, угощения и сувениры, а также встреча с главным волшебником страны. Владимирцев и гостей города ждёт насыщенная праздничная программа. Начнутся гуляния уже на этой неделе. Сегодня главные организаторы праздника рассказали о некоторых сюрпризах Уютного Рождества во Владимире. Именно так в этом году назвали праздничную программу. Подробности в нашем следующем материале.
Праздничные гуляния на Соборной площади начнутся уже со следующей недели. 24 декабря заработают ярмарочные павильоны в сквере Липки. Там можно будет купить владимирские сувениры и попробовать разнообразные лакомства. 

 

Татьяна Терентьева, начальник управления экономики и развития предпринимательства: "Кроме традиционных владимирских пирогов будет, вы сможете отведать то, что нравится детям, привлекает их внимание. Это карамельные яблочки, это будут бананы, обжаренные в шоколаде, будет жареный миндаль, прямо при вас будет жариться в разных видах сиропа."

Свою продукцию на ярмарке впервые представят гости из Белоруссии они привезут мясные, молочные продукты и сувениры. 25 декабря на открытие Рождественской ярмарки приедет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга, да не с пустыми руками: он наградит авторов лучших поздравлений. Их юные владимирцы писали в середине ноября в День рождения главного сказочного волшебника. В этом году на Соборной площади сократили количество аттракционов. Основной акцент сделают на интерактивных народных забавах.

 

Алина Ведехина, начальник  управления культуры и туризма: "Как можно больше хороводов вокруг ёлки, ростовых кукол и различных артистов, обязательно приедут и подивят. //Новый год мы встречаем на Соборной площади, с онлайн-трансляцией речи Президента с зажигательной дискотекой и с возможностью посещения всех площадок ярмарки."

 

В Новогоднюю ночь, начиная с полуночи до 4 утра, владимирцы смогут бесплатно добраться до всех праздничных площадок и вернуться домой, об этом администрация города договорится с перевозчиками. Особое внимание уделят и безопасности граждан. 

 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "У нас задействованы на Новогодних площадках 5 ЧОП-ов, которые охраняют спокойствие наших граждан, в Новогоднюю ночь у нас планируется задействовать 500 сотрудников УМВД".

 

На  главных праздничных площадках города установят камеры видеонаблюдения. Онлайн-трансляцию с них можно будет смотреть на сайте горадминистрации. С их помощью владимирцы смогут убедиться, что с их родными, которые отправились на прогулку всё в порядке. Сейчас проект в процессе реализации. 

 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "В открытом режиме можно будет посмотреть как работает ярмарка, как работает каток. В этом году мы планируем установить 5 камер на Соборной площади, сегодня уже будет на Доме офицеров установлено, завтра на Соборной площади и послезавтра на площади Победы."

 

В праздники на Георгиевской улице владимирцев ждут новогодние квесты. Участникам нужно будет выполнить задания, связанные с историей Владимира и получить ценные призы: от пригласительных билетов на разные мероприятия до бытовой техники. Подробную программу мероприятий можно найти на сайте городской администрации и управления культуры. 

 



Индекс цитирования