Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2019 Удивительное перевоплощение под новый год

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Совсем скоро новый год, девушки готовятся,придумывают прически и макияж. Сегодня я тоже подготовлюсь к празднику, но мой макияж будет необычным.
Елена Синтякова визажист-гример 
-Здравствуйте, сегодня мы с вами перевоплотимся в Гринча- похитителя рождества. Мне кажется это очень символично , здесь можно собрать несколько поколений зрителей, это фильм 90-х годов и мультик который вышел несколько лет назад. Сегодня мы попробуем перевоплотиться в похитителя рождества и показать все добро и зло в одном образе.
Гринч ведет уединенный образ жизни,  не любит праздники в особенности рождество,  и по сюжету  решает его испортить всем. Переодевшись в Санта-Клауса,  крадет украшения и новогодние подарки.
Воплотить такого персонажа нелегко, требуется многослойный грим. У Гринча необычный, большой нос, увеличат его с помощью специального пластика. Кожа у Гринча -зеленого цвета, лицо и шею гримируем под него. У персонажа глубокие морщины - их  рисуют  с помощью красок и теней. 
Елена Синтякова визажист -гример
- Мы сделали основную маску из грима , ну такой каркас. И так как мы решили , что Гринч у нас девочка, мы сделаем ей такой вечерний мейкап глаз.
Гринч- популярный образ для перевоплощения. Последний этап в нашем гриме - прорисовка деталей: тени на лице и глазах. Образ дополнят парик, волосы тоже зеленого цвета,и  конечно костюм Санта-Клауса. История Гринча - с  хэппи- эндом , он возвращает все подарки и приходит праздновать Рождество с остальными. "Я ненавидел не Рождество,  а то, что в этот праздник остаюсь один, сознается герой. Доброта и любовь - то, что нам нужно больше всего " - говорит Гринч в конце фильма.
Екатерина Таманова
-Не бойтесь быть необычный и выходить за рамки обычного макияжа,тогда новый год пройдет отлично
В таком  гриме  можно пойти на фотосессию, снимки получатся необычными и яркими. Кстати , в гриме довольно комфортно . А значит, в образе Гринча вы сможете провести всю новогоднюю ночь.
Екатерина Таманова , Илья Хлудов Вести Владимир.  



Индекс цитирования