Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2017 По маршруту с песней!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Встречает пассажиров песней. Ко Дню защитника Отечества кондуктор троллейбуса подготовила поздравления для мужчин. В её репертуаре композиции военных лет и собственные сочинения. С поющим билетёром прокатилась и Валентина Мартынова.
-Ежегодно меняется мода, но покуда стоит белый свет.

Без мужчин нет хорошей погоды, без мужчин и народа-то нет.

Песни о мужестве и доблести, военные и собственного сочинения. Сегодня репертуар Раиды Котовой исключительно для мужчин. Каждого пассажира своего троллейбуса кондуктор встречает с поздравлениями. Вместе с радушной хозяйкой песни распевают и её попутчики.

 

-Не обижайтесь девушки, но для солдата главное

-Чтобы его далёкая любимая ждала!

К каждому празднику Раида Котова готовится основательно. Подбирает тематический репертуар и костюмы. К Новому году она Снегурочка, а к 23 февраля приготовила сразу три образа: солдата, лётчика и даже моряка. Переодевается прямо в дороге. Своей традиции Раида Ивановна следует уже почти 10 лет.

Раида Котова, кондуктор троллейбуса: "Попробовала. Одевалась я сначала цыганкой. Я вообще с детства очень люблю песни петь и всех поздравлять. И поэтому я решила в троллейбусе. Я всегда ходила, напевала. Обилечу и пою. Гляжу - всем нравится. И я решила уже потом одеваться".

К 8 марта поющий кондуктор программу тоже уже приготовила. Говорит, что наденет красивое платье и заколки с розочками. А песни будет петь про весну, любовь и красоту. Своим оптимизмом и хорошим настроением Раида Ивановна готова делиться с каждым пассажиром.

Евгения, пассажирка: "Вот эта женщина очень прекрасная. Я её давно знаю. Каждый раз с ней проезжаю. Она приветливая такая, улыбчивая".

-Мужчины, мужчины, мужчины. К барьеру вели подлецов.

- С праздником, 23 февраля. С днем Отечества.

- Спасибо.

Среди пассажиров Николай Паркачёв. Полковник запаса, почти 30 лет прослужил в артиллерийских войсках. Говорит, что такое музыкальное начало для него - как раз кстати.

Николай Паркачёв, пассажир: "Еду на конкурсный концерт в дом офицеров. Так что, всё нормально.

 - Ну что сказать, ну что сказать, вас с праздником, мужчины.

    Пожелать я вам хочу и мужества и силы.

Метки: общество, кондуктор, троллейбус, городской транспорт, праздник, поздравление, 23 февраля, песня, Котова



Индекс цитирования