Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2020 Во Владимире пройдет необычный двухдневный фестиваль Мужское творчество

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ну а главное помним, что завтра 23 февраля. И  этому дню  во Владимире посвящается необычный, первый в нашем регионе  двухдневный фестиваль, где будет представлено только "Мужское творчество". Открытие сегодня.  Центр культуры и искусства на Соборной уже готовиться к встрече первых гостей. 
 А встречает нас в его холле организатор, а также дизайнер и художник, со странными куклами которой мы уже вас знакомили в одну из суббот, Евгения Гурина. Доброе утро. Чем готовы удивлять? 
Евгения Гурина - организатор фестиваля. 
- Доброе утро Татьяна! Сегодня будет происходить первый раз нашем городе потрясающее мероприятие. Называется это фестиваль Мужского творчество мужество. И даже вот сейчас уже за моей спиной можно увидеть первую площадку, площадка, которая встречает посетителей фестиваля, это выставка фотографии, которая называется мгновение творчества и мужество. Выставка подготовлена Владимирской областной библиотекой для детей и молодежи, и фото клубом Спутник. Здесь у нас представлено очень много фотографий, это мужчина в предлагаемых обстоятельствах.  Здесь авторы не только мужчины, то есть хоть и фестиваль мужского творчества, но изображены мужчины. Самые яркие имена кто будет представлен, будет у нас Андрей Верховцев - это очень известный резчик по дереву он редко бывает и очень редко выставляется во Владимире, в основном он сейчас Германии работает. Очень интересный у нас потрясающе гончар Андрей Кочешков, Стас Соловей  удивительные вещи делает. Всем рекомендуем прийти посмотреть. У нас будет представлена площадка клуба моделей автомобильных, то есть там будут радиоуправляемые модели. Они буду всюду ездить, их будут показывать, это потрясающе, я этого жду с нетерпением! А мы отмечаем 23 февраля, но не за горами 8 марта, и мы все прекрасно знаем, что даже вот фестиваль представляет все равно женщина. У нас будет зал, где представлены женские работы там можно будет приобрести либо сделать своими руками подарок на 8 марта, мы захватываем два праздника. Прийти надо на целый день, потому что работаем с 11 до 18, но площадки у нас занимают весь центр культуры и искусства, то есть в каждом помещений у нас будет площадки. Так что приходить ребят надо обязательно. 
Спасибо Евгения. Итак, 2 дня фестиваль "Мужское творчество" во Владимире. Можно уже собираться! Присоединяйтесь.



Индекс цитирования