Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2023 Во Владимире с концертом выступила группа САДко

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире с концертом выступила группа САДко. С аншлагом на Владимирской сцене прошел концерт...
Во Владимире с концертом выступила группа "САДко".
С аншлагом на Владимирской сцене прошел концерт группы "САДко". Это уже не первое выступление коллектива во Владимире, однако желающих увидеть любимую группу с каждым разом становится все больше.
Народные мотивы, яркие номера и оглушительные аплодисменты. На сцене Областного дворца культуры и искусства московская группа "САДко". Эту площадку коллектив выбрал не случайно. В стенах музыкального колледжа имени Александра Бородина прошли студенческие годы солиста группы - Владимира Макарова.
Александр Бардин, солист группы "САДко":
- Это родина Владимира Макарова. Он человек такой мягкий, пушистый, как я его называю. И у меня, в принципе, и ассоциация всегда такая с Владимиром и с Владимирской областью, что здесь все люди такие. Это действительно так. Вот когда занавес открывается - и здесь такие все добрые, милые, приветливые люди.
Создание песен - процесс творческий и во многом личный. В нем участвуют все исполнители. В основе всегда - жизненный опыт. Иногда печальный и горький. Однако даже в нем музыканты находят светлые моменты.
Александр Лихацкий, солист группы "САДко":
- Много видели. У меня жизнь такая...Мама рано ушла из жизни, много было каких-то таких "негладких" любовных историй, когда я влюблялся, но почему-то были расставания. Наверное, это все вспоминается. Вообще, любовь к природе, любовь ко всему. Мы это все передаем в нашем творчестве.
Билеты на концерт "САДко" владимирцы покупают задолго до появления афиш. В этом году группа представила новую программу - "Счастливым быть". С ней музыкальный коллектив планирует отправиться и в другие города.
Владимир Макаров, солист группы "САДко":
- Ездим, гастролируем. Каждый год гастроли становятся все больше. Города растут и очень много городов появляется больших. Сейчас вот поедем на Дальний Восток. Это для нас открытие в этом году.
Возвращения во Владимир артисты ждут каждый год. Концерты на родной сцене по традиции проходят в день рождения солиста Владимира Макарова. И эта творческая встреча была не последней.
Александра Лебедикова, Егор Герасимов. “Вести-Владимир”



Индекс цитирования