Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.03.2019 В Курлово тепловоз протаранил ВАЗ: мать и двое детей - в больнице

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На железнодорожном переезде в городе Курлово Гусь-Хрустального района тепловоз врезался в  ВАЗ-2112, в котором находилась семья с двумя детьми. Погибших нет.
На железнодорожном переезде в городе Курлово Гусь-Хрустального района тепловоз врезался в  "ВАЗ-2112", в котором находилась семья с двумя детьми. Погибших нет. Мама с детьми была осмотрена в Гусь-Хрустальной районной больнице. У неё и старшего ребенка - травмы головы и ушиб грудной клетки, у младшего - ушиб мягких тканей. В настоящее время они направляются в ОДКБ. Отец семейства получил ушибы, ему госпитализация не понадобилась. Сообщила  в телеграм-канале пресс-секретарь губернатора.

По информации  пресс-службы регионального УМВД, около 16.30 на железнодорожном переезде в городе Курлово  произошло столкновение маневрового локомотива и легкового автомобиля "ВАЗа" В результате происшествия пострадали 3 пассажира легкового автомобиля - девушка 1988 г.р. и двое детей - 2-х и 9-и лет. Назначено проведение проверки. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.



Индекс цитирования