Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.08.2018 Как организовать идеальный форум? Ответ на этот вопрос искали представители молодежного актива региона

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Патриаршем Саду  Владимира прошло заседание дискуссионного клуба Молодежной Думы при Законодательном Собрании области.
Полина Касаткина,  председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области: "Мы хотим сегодня поговорить об идеальном форуме, начиная от бэйджика, заканчивая образовательной программой. Мы хотим создать сегодня вот в рамках дискуссии, в рамках такого, можно сказать, определенного треннинга, идеальный форум. Потому что действительно, на самом деле, очень много молодежь ездит по разным городам, по разным даже странам. На международный уровень выходит форумная кампания. И мы хотим понять, как должен выглядеть этот форум... Сегодня мы надеемся встретить здесь участников всевозможных форумных площадок."

На встрече участники поделились своими мнениями о  проведении массовых мероприятий.  В этом году Молодежная Дума Владимирской области провела первый межрегиональный саммит "Политический рубеж". Форум планируют сделать регулярным. Все пожелания и критические замечания будут учитывать при его организации. Образовательный процесс на форуме должен органично сочетаться с развлекательной программой и общением, пришли к выводу на встрече.

София Чернышева, председатель комитета Молодежной думы по социальным вопросам и добровольчеству, волонтёр: "Я участвовала в таких форумах как "Территория смыслов на Клязьме" в 2016 году. Это был мой первый волонтерский опыт. Я была там волонтером 2 месяца, то есть на всех сменах. Это было, конечно, очень интересно... Это грамотно построенная образовательная программа, также это хорошее времяпрепровождение с новыми друзьями, коллегами. Пообщаться, посмотреть. Может быть экскурсионная программа, если это предусмотрено." 



Индекс цитирования