Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.08.2020 Владимирцы столкнулись с новыми правилами зарубежного отдыха

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
«Требований, чтобы вы находились в перчатках нет — ни в аэропорте, ни в отеле. Но сотрудники аэропорта и отелей всегда находятся в масках и перчатках»
Год 2020 выдался особенным. Люди как минимум 2 месяца не путешествовали. А как изменился сам отдых, например, в любимой многими Турции. Спросим у одной из героинь нашей программы Екатерины Беляевой. 

«… Появились, конечно же, новые правила после карантина, которые не так уж сложно соблюдать. Во-первых, необходимо надеть маску перед входом в аэропорт, и при входе в аэропорт, каждому человеку измеряется температура, в результате чего скапливаются небольшие очереди перед аэропортом, которые, в принципе, быстро расходятся. При посадке вам еще раз промеряют температуру, брызнут дезинфицирующим средством на руки, попросят заполнить анкету — анкета с русским переводом. Ручек для заполнения анкеты не выдают, поэтому об этом надо позаботиться заранее… Требований, чтобы вы находились в перчатках нет — ни в аэропорте, ни в отеле. Но сотрудники аэропорта и отелей всегда находятся в масках и перчатках. Также появилось такое нововведение, что вы не можете сами накладывать себе еду в ресторане. Накладывает еду сотрудник ресторана...»



Индекс цитирования