Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.09.2016 Во Владимире управляющая компания заплатит за торчавший в горке гвоздь

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
ООО «ТЭК» выплатит по суду 12 тыс. рублей за моральный вред маме девочки, которая, катаясь с горки на детской площадке во дворе, поранила палец о выступающий из конструкции гвоздь
Владимир, 22 сентября – АиФ-Владимир. Владимирский областной суд оставил в силе решение Фрунзенского районного суда Владимира, обязавшего управляющую компанию ООО «ТЭК» выплатить 12 тыс. рублей в качестве маме маленькой девочки, катавшейся с горки детской площадке перед домом на улице Соколова-Соколенка и поранившей палец о .

Как сообщает пресс-служба областного суда, управляющая компания, не согласившаяся с решением районного суда, подала апелляцию в облсуд. Коммунальщики отметили, что планово осматривают и ремонтируют детские конструкции дважды в год. Внеплановый ремонт делается по заявлению жильцов. Между тем, соответствующих жалоб от них не поступало. Сотрудники УК осмотрели горку через три дня после несчастного случая и не нашли в констуркции торчащего гвоздя. Представитель ООО «ТЭК» настаивал на том, что девочка получила травму не потому, что коммунальщики плохо следят за вверенным им имуществом, а потому, что мама недостаточно хорошо .

Суд апелляционной инстанции, однако, не согласился с доводами управляющей компании, отметив, что коммунальщики, которые обязаны постоянно следить за исправностью и безопасностью элементов конструкции малых форм детских площадок, расположенных на обслуживаемой территории, не справились со своими обязанностями.



Индекс цитирования