Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.09.2020 Владимирец Эдуард Лаврентьев стал победителем Чемпионата России по супермот

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирец Эдуард Лаврентьев стал победителем финала Чемпионата России по супермото, который проходил в городе Подольске. Новый чемпион России - пПрактикующий тренер муниципального ..
Владимирец Эдуард Лаврентьев стал победителем финала Чемпионата России по супермото, который проходил в городе Подольске. Новый чемпион России - пПрактикующий тренер муниципального спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» .

Это не первая победа спортсмена в этом году. Эдуард Лаврентьев показал второй результат на I этапе чемпионата России по супермото 2020 года, который проходил в Подольске в начале июля, а затем был первым на II этапе в Курске в начале августа.

Для справки: супермото или мотард - это молодой вид спорта. Он появился в Европе в 1985 году. Так называется тип мотоциклов для гонок на небольших кольцевых трассах, и теперь так же называется и сам вид спорта



Индекс цитирования