Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.10.2020 Экс-сотрудник ФСБ Денис Лякишев покидает администрацию Владимирской области

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Последним рабочим днём чиновника станет 6 ноября.
22 октября стало известно, что Денис Лякишев покидает должность директора департамента региональной политики администрации Владимирской области. Последним рабочим днём чиновника станет 6 ноября. Свой пост Денис Анатольевич занимал около 9 месяцев.

Напомним, что к исполнению своих обязанностей он приступил с 11 февраля текущего года.

Денис Анатольевич Лякишев родился в 1972 году в Кургане. В 1994 году окончил Уральский госуниверситет по специальности «философ, преподаватель философии, преподаватель общественно-политических дисциплин в средних учебных учреждениях». В 1996 году он закончил институт ФСБ России в Екатеринбурге, а в 2007 году прошёл переподготовку в Академии ведомства.

Трудовую деятельность начал в 1994 году преподавателем истории в гимназии № 94 в Екатеринбурге. В 1995 – 2010 годах служил в УФСБ по Свердловской области. Возглавлял департамент по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата полномочного представителя Президента России в УрФО. Позднее был заместителем руководителя Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Затем работал в коммерческих, научно-исследовательских и проектных организациях. В 2017 – 2018 годах был старшим референтом аппарата Государственной Думы.



Индекс цитирования