Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.11.2017 Суздальские полицейские присоединились к межведомственной операции «Дети России»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники ПДН ОМВД России по Суздальскому району совместно с представителями других ведомств провели в молодежной среде лекции и беседы, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
В Суздале прошли мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Суздальскому району совместно с представителями других ведомств провели в молодежной среде лекции и беседы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам, а также привлечения граждан к противодействию незаконному обороту наркотических средств среди подрастающего поколения.
Временно исполняющий обязанности начальника отдела ПДН майор полиции А.Е. Беспалов, специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации А.С. Трифонова, помощник суздальского межрайонного прокурора Н.А. Мельникова и заведующая отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Суздальского социально-реабилитационного центра Т.А. Строгонова побывали в двух колледжах и нескольких общеобразовательных школах города Суздаля и района.
Также инспекторы ПДН совместно с коллегами из других подразделений ОМВД провели рейдовые мероприятия по местам концентрации молодежи.



Индекс цитирования