Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2023 В регионе открылся штаб в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В регионе открылся штаб в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина В...
В регионе открылся штаб в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина
В регионе открылся штаб в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Руководить его работой будут 3 сопредседателя. Полковник запаса, Герой России Владимир Ковтун, журналист, телеведущая Мария Платанюк и президент Торгово-промышленной Палаты Владимирской области Иван Аксёнов.
Иван Аксёнов, сопредседатель регионального штаба в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина:
- Благодарю за доверие. Осознаю всю меру ответственности. Мы на пороге важного решения. Уверен, что задача работы Штаба- организация честной, прозрачной избирательной кампании.
Иван Аксёнов- коренной владимирец. Выпускник Владимирского политехнического института и Калининградской школы международного бизнеса. Работал на ведущих предприятиях региона. С 2014-ого года Иван Аксёнов возглавляет Торгово-промышленную Палату области. Входит в Совет по промышленному развитию России.
Владимир Ковтун - советский и российский офицер, полковник запаса спецназа ГРУ. Ветеран войны в Афганистане. Ковтун служил в 186-ом отдельном отряде Генштаба и первым в Афганистане захватил американский "Стингер". В феврале 2019-ого года Указом Президента России Владимиру Ковтуну было присвоено звание Героя России- за героизм, мужество и отвагу.
Мария Платанюк- журналист, телеведущая, член Союза журналистов Владимирской области, входит в региональный штаб Народного Фронта, лауреат региональных и федеральных конкурсов.
Мария Платанюк, сопредседатель регионального штаба в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина:
- Объективно донести до людей информацию- главная часть моей работы. Мы будем делать это профессионально. Вместе с моими уважаемыми коллегами. И, конечно, горжусь, что я в команде.
На базе регионального штаба в поддержку Владимира Путина будет организована общественная приёмная. Штаб станет местом для дискуссий и обсуждения важных задач. Одна из них- организация подписей в поддержку кандидата на высший должностной пост страны.
Сбор подписей стартует уже 25 декабря.
Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17-ое марта.



Индекс цитирования