Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.03.2017 Сборная Владимирской области заняла первое место в Спартакиаде МВД России - 2016

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Начальник регионального УМВД поздравил команду полицейских Владимирской области с победой
22 марта начальник регионального Управления МВД России генерал-майор полиции Василий Кукушкин поздравил сборную полицейских Владимирской области с заслуженной победой в Спартакиаде МВД России по служебно-прикладным видам спорта, проходившей в течение 2016 года по всей России. Наша команда оказалась лучшей среди команд Министерств внутренних дел, Главных управлений МВД и Управлений МВД по субъектам Российской Федерации и заняла первое общекомандное место в своей группе.
Тщательная подготовка к соревнованиям Спартакиады, два из которых - по стрельбе и боксу - проходили во Владимирской области, позволила полицейским-спортсменам из различных подразделений регионального УМВД и территориальных органов внутренних дел Владимирской области показать высокие лично-командные результаты. Так, в чемпионате по самозащите без оружия, летнем служебном биатлоне и преодолении полосы препятствий наши спортсмены заняли почетные вторые места, а третьи места достались им в зимнем служебном двоеборье, дзюдо и автомобильном многоборье. В остальных же соревнованиях полицейским Владимирской области не было равных - в боксе, стрельбе из боевого оружия, мини-футболе и плавании полицейские 33 региона получили лишь золотые медали.
На мероприятии чествования сборной Владимирской области, в котором также приняли участие начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Павел Алексахин и начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС полковник внутренней службы Игорь Гундарев, генерал-майор полиции Василий Кукушкин поблагодарил сборную Владимирской области за достижение отличных спортивных результатов и наградил Почетной грамотой Министра внутренних дел Российской Федерации и чемпионским кубком, а также кубком за второе место во Всероссийском чемпионате по дзюдо, прошедшем в Казани в марте текущего года. Сотрудники, принимавшие активное участие в подготовке к Спартакиаде и достигшие высоких результатов в отдельных состязаниях также удостоились Благодарностей и Почетных грамот от руководства УМВД России по Владимирской области.



Индекс цитирования