Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.04.2018 В региональном УМВД подведены итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Дети России-2018»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудниками полиции проведено более 230 профилактических мероприятий, из незаконного оборота изъято свыше 500 граммов наркотических средств, выявлено 307 административных правонарушений.
На территории Владимирской области в период с 1 по 10 апреля проходил первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018». Основными её целями являются предупреждение распространения наркомании в среде несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в незаконную деятельность, а также повышение уровня осведомленности молодежи о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В рамках операции сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области, а так же сотрудниками по линии НОН в территориальных органах во взаимодействии с органами образования, здравоохранения, системы профилактики проведен ряд профилактических и  рейдовых мероприятий, в ходе которых на территории Владимирской области из незаконного оборота изъято более 500 граммов наркотических средств, выявлено 307 административных правонарушений, 21 из которых  совершено несовершеннолетними. С каждым нарушителем сотрудники полиции провели профилактическую беседу о недопущении повторных правонарушений. В отношении родителей несовершеннолетних составлены протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ, указано на необходимость усиления контроля за воспитанием своих детей.
В ходе нескольких дней операции сотрудники полиции провели более 230 профилактических мероприятий. Особый акцент был сделан на пропаганду здорового образа жизни и занятий спортом. Так, например, в Ковровском районе сотрудники полиции организовали и провели спортивные матчи по волейболу и футболу со студентами и школьниками. Участники спортивных матчей получили от организаторов дипломы и символичные подарки, а также позитивные эмоции и хорошее настроение.
Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции пройдет в сентябре текущего года.



Индекс цитирования