Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.06.2016 Штраф за песню

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Житель Камешковского района попал в поле зрения правоохранителей за то, что разместил у себя на странице ВКонтакте песню из списка запрещенных материалов. 
Житель Камешковского района попал в поле зрения правоохранителей за то, что разместил у себя на странице "ВКонтакте" песню из списка запрещенных материалов. 

Правонарушителя зовут Анатолий Гудков. И он, видимо, большой поклонник творчества группы "Коловрат". Именно их песню "Красный террор" он выложил на свою страницу в социальной сети. Видимо, не зная, что ешением Коминтерновского районного суда города Воронежа от 16 февраля 2012 года трек признан экстремистским материалом и включен в опубликованный федеральный список таких материалов, размещенный на официальном сайте Минюста РФ за № 1232. 

Как пишет пресс-служба областной прокуратуры, "указанный материал нарушитель продолжал распространять до января 2106 года, разместив его также в разделе «аудиозаписи» своей страницы". 

Постановлением Камешковского районного суда любитель музыкальной "запрещенки" признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список таких материалов).

Ему назначено наказание в виде штрафа.

Яна Груздева



Индекс цитирования