Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.07.2021 В Собинке виновный в гибели девушки водитель скутера получил 6 лет колонии

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Лихача взяли под стражу в зале суда.
Жителя Собинки приговорили к шести годам колонии за ДТП, в котором погибла девушка.

Будучи пьяным, 31 мая 2020 года он сел за руль скутера вместе со своей знакомой и выехал на трассу «Собинка-Лакинск-Ставрово». При этом прав на вождение транспортного средства у мужчины не было. Превысив скорость, он не справился с управлением, в результате чего Лифан-50 опрокинулся.

Пассажирка получила травмы не совместимые с жизнью. У неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом правого бедра, а также ушибы и ссадины. Она скончалась до приезда медиков.

«Кроме срока заключения, осуждённый лишен права управления транспортными средствами на срок в 2,5 года», - уточнили в Собинском городском суде.

Виновник аварии попытался обжаловать вердикт во Владимирском облсуде, но коллегия оставила решение коллег без изменений. Апелляционную жалобу адвоката отклонили.

Лихача взяли под стражу в зале суда.



Индекс цитирования