Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.07.2023 Во Владимирской области самой молодой невестой оказалась 16-летняя девушка, а пожилой — 89-летняя женщина

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области самой молодой невестой оказалась 16-летняя девушка, а пожилой — 89-летняя...
Во Владимирской области самой молодой невестой оказалась 16-летняя девушка, а пожилой — 89-летняя женщина.
Информацию (статистику) за первое полугодие 2023 года опубликовала пресс-служба Правительства Владимирской области.
Выяснилось, что наш регион популярен для регистрации браков и у жителей других областей. Любви не только "все возрасты", но и города... "покорны"!
Например, к нам приезжают женихи и невесты из Москвы, Московской, Нижегородской, Ивановской, Ростовской, Донецкой, Ленинградской и Тверской областей. В «списках» невест даже девушки из Татарстана, Луганской Народной Республики и города Санкт-Петербург.
За первые полгода 2023 года во Владимирской области было зарегистрировано 3 067 браков.
Отмечается, что самому юному жениху - 17 лет, а самому пожилому — 89 лет.
Самой юной невесте — 16-лет, а самой зрелой — 84 года.
Это интересно!
Самой популярной датой стала не 8 июля (День семьи, любви и верности), как многие предсказывали, а «23 июня 2023 года». Видимо, всё дело в магии цифр.
Фото: pxfuel.com
Читайте также:
Татьяна Голикова заявила, что Владимирская область входит в условный кластер «Демографическая зима»: https://vladtv.ru/society/146111/
Рекорд года: в отделах ЗАГС Владимирской области в зеркальную дату свои отношения зарегистрировали 110 пар молодоженов
https://vladtv.ru/society/145827/



Индекс цитирования