Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.08.2016 В выходные сотрудниками Госавтоинспекции задержано три водителя, повторно севших за руль в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В отношении ранее задержанных водителей возбуждены уголовные дела
В прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции задержано три водителя, в действиях которых усматриваются признаки состава преступления по ст. 264.1 УК РФ. В одном из случаев, в городе Коврове водитель автомобиля Фольксваген повторно сел за руль в состоянии опьянения, уже будучи подверженным уголовному наказанию по данной статье. В феврале текущего года судом он был лишен специального права на 24 месяца. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В свою очередь, 21 августа отделом дознания УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы областного центра по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Ранее, ночью 24 июля на автодороге в районе улицы Чайковского города Владимира инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль «ВАЗ-2110», под управлением данной гражданки. По внешним признакам женщина находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера подтвердили подозрения полицейских.

При проведении дальнейшей проверки выяснилось, что автовладелица уже была подвергнута административному наказанию за совершение аналогичного правонарушения. Несмотря на это, не сделав должных выводов, вновь села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что санкциями данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.



Индекс цитирования