Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.09.2021 В Лакинске 37 домов, два детских сада и школа ждут подачи тепла

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Батареи по графику должны были потеплеть два дня назад. Но на теплосетях до сих пор не завершены ремонтные работы.
В Лакинске без отопления остались 37 домов, школа и два детских сада. По графику тепло должны были дать ещё два дня назад, но теплосети до сих пор не готовы. Об этом в своём сюжете рассказали наши коллеги из

Батареи по графику должны были потеплеть два дня назад. Но на теплосетях до сих пор не завершены ремонтные работы.

Жители жалуются во все инстанции, но воз и ныне там. Людей вынуждают нарушать правила безопасности и включать газовые конфорки на кухне, чтобы как-то согреться. Видимо, местные власти выпали из информационного поля и не читают

Часть жильцов спасается обогревателями, что гарантирует им «приятные» цифры в графе «электроэнергия» в квитанциях за сентябрь.

В домах – влага, сырость, начинают болеть дети. В городе закрыли два детских сада. В школе №2 ребята учатся в две смены. Продолжительность уроков сокращена.

Между тем на инженерных сетях вот уже две недели идёт ремонт коммуникаций. Сначала его обещали завершить до 20 сентября, но на прошлой неделе администрация получила предписание от «Владтелекома» с требованием прекратить работы на три дня.

На трубопроводе длиной 160 метров днём и ночью работала бригада из 14 человек.

«Мы ждали согласования документов, но не все работы еще завершены. Они велись даже ночью», — подчеркнул директор суздальского филиала ООО «Владимиртеплогаз» Алексей Попков.

В компании пообещали завершить работы до конца дня 22 сентября, а 23 сентября начать подачу тепла в дома жителей Лакинска.



Индекс цитирования