Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.10.2018 В Александрове трое собутыльников жестоко расправились над мужчиной

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Преступников обвинили в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору
Преступников обвинили в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору

Региональный СледКом завершил расследование хладнокровного убийства жителя Александрова. Виновниками в жестокой расправе над мужчиной оказались возлюбленная жертвы и двое ее знакомых.

Один из убийц тоже когда-то был сожителем девушки. В гражданском браке у них родилась девочка. Отношения не получились, и они решили разъехаться. Женщина нашла нового молодого человека, но и у них случались конфликты.

В июле прошлого девушка приехала на съемную квартиру отца свой дочки, где находился его друг. Под воздействием алкоголя, обвиняемая стала жаловаться, что новый сожитель ее бьет и плохо относится к ребенку.

На следующий день, продолжая выпивать, они втроем поехали к обидчику дамы, прихватив с собой перчатки и ножи.

Под предлогом «нужно поговорить» на такси злоумышленники увезли пьяного потерпевшего в лесной массив около реки. По словам девушки, ее возлюбленный извинился за свое поведение, но для ее приятелей конфликт не был исчерпан.

Поочередно они втроем нанесли мужчине множественные ножевые ранения, от которых он скончался прямо на месте преступления. После этого обвиняемые вернулись в город и уничтожили орудия убийства.

Эксперты в отношении и женщины, и двух мужчин пришли к выводу, что у них наблюдаются расстройства личности, осложненные синдромом алкозависимости.

Преступников обвинили в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Дочку женщины передали родным.



Индекс цитирования